Hans Müller, Fischerin,
um 1910/30, Bronze patiniert, im Sockel bezeichnet, Höhe 45,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Müller, Fischerin,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Adolf Boehm
- Helga Scholler *